Лайфхак: как отшить девушку которая не понимает никаких доводов

Опубликовано: 5.10.2019
как отшить девушку которая не понимает никаких доводов

Назойливость. Девушки плохо относятся к мужчинам, которые сами навязывают свое общение. Поэтому можешь начать доставать ее по телефону или по переписке, постоянно рассказывать про себя и свои дела, причем делать это надо монотонно, скучно, однообразно и очень долго. И если она перебивает или недослушивает, то обязательно надо обидеться на нее.

Игнор. Другая сторона назойливости — просто перестать с ней общаться. Не отвечать на телефон, не писать ничего в ответ, стараться избегать встреч с ней. Можно поставить ее в черный список, чтобы не напрягаться каждый раз от звонка телефона.

Помни, что девушка общается с другими людьми. Она наверняка поделится своими впечатлениями о тебе. Поэтому если у вас есть общие знакомые, или вы работаете в одном коллективе, или вместе учитесь, то такой вариант может оказаться для тебя неподходящим.

Убей всю ее инициативу. Большинство девушек привыкло к тому, что это парень должен проявлять настойчивость, добиваться ее и всячески ухаживать за ней. А ты не делай этого, вообще. А все ее попытки переворачивай в другую сторону. Что это значит?

Второй вариант — чудовище. Здесь мы видим совершенно иную картину. Тебе придется стать немного грубее. Начать громко ругаться матом при ней, чавкать и хрюкать во время еды, вульгарно смеяться и так далее. Только не перегибай палку и не переходи границы приличий. Тебе просто надо показать, что ты не такой принц, каким она тебя представляет.

У меня есть пример парня, который уехал в другой город, лишь бы не видеться с одной чрезмерно надоедливой влюбленной особой, так как никакие другие методы уже не помогали.

Первый вариант — мямля. Женщина хочет видеть рядом сильного, уверенного, опытного, смелого и так далее. Какая девушка захочет быть рядом с размазней и тряпкой? Правильно, никакая.

В этой статье я буду говорить про те случаи, когда девушка чересчур надоедливая, не понимает прямых отказов, донимает своим вниманием и никакие другие методы с ней уже не работают. Кроме того, мы поговорим о том, как культурно и деликатно отказать барышне в людном месте, когда вы просто пришли повеселиться с друзьями в клуб, а надоедливая особа не отстает от тебя.

Такой подход показывает уважение к девушке. Что ты не законченная скотина, но думаешь и про ее чувства, поступаешь с ней честно и вежливо. Но что делать, когда она не понимает твоих слов, все равно пытается навязаться тебе и всячески достает?

Другой вариант — сказать, что твое сердце уже несвободно. Скажи ей, что она милая и привлекательная, но ты уже нашел свою единственную и неповторимую, поэтому не можешь продолжить ваше общение.

Если барышне невдомек, что ты не хочешь с ней общаться и она продолжает тебя атаковать, то можно прибегнуть к опасному и нечестному, но достаточно действенному способу. Измениться в ее глазах. Есть два варианта: стать мямлей или стать чудовищем.

Например, она позвала тебя в ресторан. А ты предложи свое место и назови ей просто адрес. Пусть она удивится, когда придет и увидит спортивный бар, тебя и друзей, пиво и закуски с чесноком.

Приветствую вас, мои дорогие читатели! Беседа может протекать приятно, оба собеседника чувствуют себя комфортно, не приходится ничего придумывать, слова разливаются сладкой песней соловья. Но ведь бывает и такое, что наступает…

Добрый день, дорогие читатели! Киноиндустрия развивается огромными шагами. Если раньше мы смеялись над нелепыми спецэффектами, то сегодня в картине могут даже не задействовать людей. Но вот из-за огромного количества продукции…

Здравствуйте, уважаемые дамы! Сегодня мы будем говорить о том, можно ли летать на самолете при беременности. Вокруг этого вопроса ходит большое количество опасений, мифов, запретов и тому подобного. Давайте разберемся…

Поэтому можно попробовать прямо сказать почему ты не хочешь быть с ней, что тебе не нужны отношения, что ты сейчас не готов, что вы не подходите друг другу, что у тебя другие планы на жизнь и так далее.

Будь вежливым и деликатным. Удачи!

Никогда не забывай про уважение к человеку. Не груби, не хами, не оскорбляй и не переходи на личность. Даже в этой ситуации ты должен остаться джентльменом.

Как ты уже пробовал объяснить девушке, что вы не можете быть вместе? Почему это не сработало? Часто ли барышни донимают тебя своим вниманием?

Сразу хочу сказать, что если ты собираешься расставаться с девушкой, с которой уже давно встречаешься, с которой у вас были серьезные чувства, то тебе нужна совершенно другая статья: «Как бросить девушку, чтобы не обидеть».

Как мягко показать девушке, что ты не хочешь с ней общаться в клубе, ресторане или кафе? Как я уже говорила выше, первый вариант — сказать прямо, что знакомства тебя не интересуют.

Поэтому здесь тебе нужно начать постоянно жаловаться на жизнь при ней, говорить, как все к тебе несправедливы, что ты самый несчастный, бедный и обиженный. Тебе нужно всем своим видом показывать, что ты слабый и беззащитный. Не отвечай на колкости в свой адрес, тушуйся, виновато опускай глаза в пол.

В любом случае сначала попробуй нормально и честно с ней поговорить. Если это не сработает, тогда уже можешь переходить к другим приемам.

Если ты не такой прямолинейный, то можно воспользоваться тактикой «скучный собеседник». Женщина, которая решила подойти к тебе первой, ожидает, что дальнейший шаг ты сделаешь сам. Поэтому скупо и уныло отвечай на ее вопросы, ответы должны быть односложными, не поддерживай беседу и сам не задавай вопросов. Такой разговор ей быстро надоест и она уйдет.

Первый шаг — попробовать сказать все честно и откровенно. Прямо, без увиливаний, намеков. Честность и открытость помогает вам расставить все точки над i, не обидев при этом барышню.

Кроме того, можно попросить друзей подыграть тебе. Например, вы с девушкой в кафе. К вам подходит твой друг, которого девушка никогда не видела, и начинает немного издеваться над вами. А ты сиди и ничего не делай. Пусть она увидит в тебе ту самую тряпку и мямлю, с которой ей точно не захочется больше встречаться.

Приветствую вас, дорогие читатели! Не всегда в жизни все получается так, как нам бы того хотелось. Мы влюбляемся не в тех людей и не те люди влюбляются в нас. Практически каждому человеку приходилось хоть раз в своей жизни отказывать человеку, быть инициатором расставания. Сегодня я хочу поговорить с тобой о том, как отшить девушку. Ведь не у каждого парня получается это сделать правильно и красиво.

Источник: http://www.kraskedr.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться